Получи грант на свой стартап!

У тебя есть идея нового продукта, услуги или технологии?
Чувствуешь свой потенциал изапал, но не хватает ресурсов?

Студенческий стартап — грантовая поддержка стартап-проектов студентов. В рамках конкурса будет определено 1000 победителей, которые получат по 1 млн рублей на развитие своего проекта.

Стоимость участия — 0 ₽

Приём заявок до 30 июня 2022 г.

7 конкурсных тематик:
— цифровые технологии
— медицина и здоровье
— новые материалы и химические технологии
— новые приборы и производственные технологии
— биотехнологии
— ресурсосберегающая энергетика
— креативные индустрии

Конкурс проводится Фондом содействия инновациям в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Каждый из 1000 победителей получит 1 миллион рублей на реализацию своего инновационного проекта в течение следующих 12 месяцев. За это время нужно достигнуть результатов, которые вы укажете в своей заявке.

Кто может претендовать на грант?
В конкурсе могут принимать участие студенты (в том числе аспиранты), являющиеся гражданами Российской Федерации и не имеющие действующих договоров с Фондом, за исключением грантополучателе и второго года программы «УМНИК».

Подать заявку: https://fasie.ru/studstartup.