Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты и аспиранты!

От имени ректората, общественных организаций университета примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающими праздниками – Новым 2022 годом и Рождеством!

Для каждого из нас Новый год и Рождество – время надежды и мечтаний, время открывать новые горизонты. Мы ожидаем праздника с особым душевным трепетом, подводя итоги уходящего года, запечатлев в своей памяти его лучшие моменты.

Несмотря на определенные ограничения, связанные с пандемией, прошедший год был весьма продуктивным для всего коллектива университета. Мы гордимся нашими преподавателями, ставшими обладателями грантов Президента Российской Федерации и Российского научного фонда, студентами, магистрантами и аспирантами, победившими в олимпиадах и конкурсах международного и общероссийского уровней, всеми, кто, живя интересами университета, вносил свой достойный вклад в его жизнедеятельность. Надеемся, что и в Новом 2022 году наш университет будет поступательно развиваться, внося свой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для различных сфер экономики Брянщины и России!

Пусть в Новом году будет как можно больше поводов для радости и улыбок, хорошего настроения и позитива! Пусть праздничные дни будут освещены добром и счастьем! Пусть наступающий год станет годом стабильности, принесет благополучие, наполнится только положительными эмоциями!

Искренне желаем успешной реализации в Новом году всех ваших планов и замыслов. Пусть воплотятся в жизнь самые заветные мечты, оправдаются самые светлые надежды, а успех и удача станут верными спутниками во всех ваших начинаниях!

От всей души желаем вам, дорогие друзья, в Новом 2022 году доброго здоровья, душевного тепла, ярких впечатлений, новых побед и свершений!

С праздником! С Новым 2022 годом!