Workshop «Портфолио экономиста-выпускника 2022»

Стало доброй традицией проведение на финансово-экономическом факультете совместного с Управлением федеральной налоговой службы России по Брянской области конкурса Workshop «Портфолио экономиста-выпускника 2022». Организатором мероприятия выступила кафедра бухгалтерского учета и налогообложения нашего университета.

Компетентное жюри представляли потенциальные работодатели: заместитель руководителя УФНС России по Брянской области С.А. Любутина, председатель Общественного совета при УФНС России по Брянской области С.В. Машков, начальник отдела камерального контроля УФНС России по Брянской области С.И. Котова, начальник управления кадров Отделения пенсионного фонда России по Брянской области Е.И. Лукашук заместитель начальника отдела кадров и безопасности УФНС России по Брянской области Н.В. Муравьев, преподаватели кафедры бухгалтерского учета и налогообложения.

В конкурсе приняли участие лучшие студенты выпускных курсов экономических направлений подготовки. Выпускники продемонстрировали свои учебные и научные достижения, полученные в процессе обучения, профессиональные навыки при решении практических задач, поставленных потенциальными работодателями. По итогам Workshopa «Портфолио экономиста-выпускника 2022» студенты были приглашены на собеседование и стажировку для дальнейшего трудоустройства в региональные экономические структуры.