Мастер — классы работодателей в БГУ

В рамках традиционного сотрудничества с работодателями на финансово – экономическом факультете БГУ прошел мастер — класс  «Специальные налоговые режимы на территории Брянской области» заместителя начальника отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Брянской области М.М. Дегтярёвой и мастер-класс «Особенности налогообложения косвенными налогами» заместителя начальника отдела камерального контроля УФНС России по Брянской области М.В. Музалевской.

При проведении занятий студентам 3 курса были представлены основные особенности налогообложения субъектов малого бизнеса, которые обеспечивают диверсификацию экономики, новые рабочие места, развитие конкуренции. Достаточно подробно были рассмотрены основные нюансы расчетов с бюджетом по НДС и акцизам.