Вадим Усванов — серебряный призёр Международной олимпиады «Финансовый контроль и аудит»

Подведены итоги V Международной студенческой онлайн-олимпиады «Финансовый контроль и аудит». Организаторами мероприятия выступили Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, Главное контрольное управление города Москвы и компания «Консультант Плюс».

В олимпиаде приняли участие более 1200 человек из 40 учебных заведений России, Донецкой народной республики, Украины, Беларуси, Армении, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Монголии, Республики Кот-д’Ивуар, Камеруна, Китая и других стран. Отборочный тур прошли 325 участников из 25 вузов.

По итогам выполнения заданий практико-ориентированного модуля были определены победители V Международной студенческой онлайн-олимпиады «Финансовый контроль и аудит». Студент 4 курса финансово-экономического факультета нашего университета, председатель СНО ФЭФ Вадим Усванов удостоен диплома II степени.

Победителям олимпиады будет предоставлена возможность пройти производственную практику в Главном контрольном управлении г. Москвы и опубликовать свои научные труды в журнале «Финконтроль».

Поздравляем Вадима с отличным результатом и желаем новых успехов!