Студенты университета — в составе делегации Всероссийского фестиваля «Таврида.АРТ»

Сегодня, 7 сентября, на творческий фестиваль «Таврида.АРТ», который пройдет в Крыму, отправилась делегация Брянской области, в состав которой вошли студенты Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского.

Фестиваль «Таврида.АРТ» представляет собой креативный кластер, в котором опытные и начинающие творцы общаются, генерируют новые идеи, обсуждают текущие и будущие проекты. Арт-проект состоится уже в третий раз, объединит все направления искусства и вновь станет самой большой площадкой России для самореализации молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий.

Мероприятие пройдет с 8 по 12 сентября по 9 направлениям: «Музыка», «Танцы», «АРТ», «Кино и театр», «Медиа», «Клубы исторической реконструкции», «Арт-квартал КВН», «МЫ ВМЕСТЕ» и «Россия – страна возможностей».

На фестивале студенческую молодёжь Брянской области ждут встречи с десятками креативных лидеров из разных сфер деятельности – от музыки до бизнеса, от гастрономии до театра, коллаборации со специалистами креативных индустрий и участие более чем в 100 разноформатных событиях.