С 9 по 11 февраля пройдет онлайн-чемпионат по решению кейсов от «Газпром нефти»

Кейс-чемпионат «Инновации в логистике: новые вызовы и решения» — это возможность узнать больше о бизнес-процессах «Газпром нефти» и ее ключевых задачах в сфере управления цепями поставок.

Среди тем чемпионата:
— организация логистических процессов и их оптимизация;
— шеринг-экономика в арктической логистике;
— модернизация складских комплексов;
— цифровые B2B-сервисы для управления поставками.

В первый день, 9 февраля, вы прослушаете лекции от экспертов и внутренних тренеров «Газпром нефти».
Во второй день, 10 февраля, вы получите кейс и приступите к его решению. В это время на связи с вами будут менторы от компании, которые помогут лучше разобраться в теме.
Чемпионат завершится презентациями решений перед руководителями компании 11 февраля.

Победителей командного соревнования наградят ценными призами. Участники, проявившие высокий профессионализм, смогут пройти стажировку в группе компаний «Газпром нефть» и стать частью продуктовых команд.

Мы приглашаем студентов последних курсов бакалавриата и специалитета, 1 и 2 курса магистратуры, аспирантуры со средним баллом успеваемости от 4,3 и выше.

Вам точно стоит участвовать, если в зоне ваших интересов есть: логистика / аналитика / продакт-менеджмент / математическое моделирование / машинное обучение / большие данные / экономические модели / разработка бизнес-стратегий.

Чтобы пройти конкурсный отбор на чемпионат, до 3 февраля отправьте заполненную анкету* на электронный адрес dpo@gazprom-neft.ru. После этого вам предложат пройти тестирование Ontarget, в котором проверят навыки работы с числовой и вербальной информацией. Кандидаты, которые успешно справятся с заданием, получат приглашение на мероприятие со всей дополнительной информацией на почту.

*Анкета должна быть заполнена на русском языке и отправлена в редактируемом формате.
Предварительно на документ необходимо поставить пароль 123