Региональный круглый стол «Психолог: становление в профессии»

На факультете педагогики и психологии БГУ состоялся региональный круглый стол «Психолог: становление в профессии».

В работе дискуссионной площадки приняли участие студенты, аспиранты и преподаватели факультета педагогики и психологии нашего университета, а также практикующие психологи и педагоги-психологи из 15 образовательных учреждений и организаций социальной сферы г. Брянска и Брянской области. Модератором круглого стола выступила О.А. Карнеева, кандидат психологических наук, доцент, заведующий кафедрой общей и профессиональной психологии БГУ.

Мероприятие организовано с целью расширения представлений студентов о компетенциях современного психолога; знакомства с представителями работодателей и практическими работниками учреждений, осуществляющих психологическую помощь населению.