Поздравляем с Днем Знаний и началом нового учебного года!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты Брянского государственного университета!

Примите самые добрые, самые искренние поздравления с Днем Знаний и началом нового учебного года!

По традиции в этот день мы не только даем торжественный старт новому учебному году, но и принимаем в большую и дружную семью Брянского государственного университета вчерашних абитуриентов. Для первокурсников открывается целый мир возможностей: в учебе, в науке, в культурно-творческой и общественной деятельности, спорте. Пусть этот новый учебный год станет для вас успешным для всех ваших начинаний!

В этот праздничный день от всей души желаем преподавателям и сотрудникам радости от плодотворного труда, творческих сил, понимания важности и актуальности просветительской миссии, а студентам и аспирантам – искреннего стремления к обретению новых знаний и навыков, высоких достижений в учебе, неподдельного уважения к труду преподавателей.

Пусть множатся наши успехи в образовательной и научной сферах. Пусть каждого из нас не покидает чувство сопричастности ко всем большим и малым делам, которыми живет наша Родина!

Пусть новый учебный год станет годом новых побед и свершений!

Ректорат, общественные организации университета.