Всероссийский единый День оказания бесплатной юридической помощи населению в БГУ

25 марта 2022 года Центр правовой помощи — юридическая клиника на базе юридического факультета ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского» примет участие во Всероссийском едином Дне оказания бесплатной юридической помощи, проводимом Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».

Все желающие, в том числе сотрудники и студенты университета, смогут получить бесплатные устные и письменные консультации, а также помощь в составлении документов правового характера. В качестве консультантов в мероприятии будут участвовать сотрудники и студенты Центра правовой помощи — юридической клиники университета.

Мероприятие будет проходить:

— в формате Дня открытых дверей с 10:00 часов до 13:00 часов по адресу: г. Брянск, ул. Степная, 2А (с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19));

— в дистанционном формате по электронной почте cppnbgu@yandex.ru

Центр правовой помощи — юридическая клиника юридического факультета Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского готова оказать бесплатную юридическую помощь по широкому спектру юридических вопросов также и в будние дни с 10:00 до 16:00.