Деловой форум «Коммуникации в финансовой сфере»

28 февраля на филологическом факультете Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского пройдет Первый деловой форум «Коммуникации в финансовой сфере».
Форум проводится совместно с Брянским институтом повышения квалификации работников образования (БИПКРО) в рамках региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Брянской области».

Целью мероприятия станет совместное формирование программы стратегии развития добросовестной коммуникации в финансовой сфере в условиях новых глобальных возможностей и рисков.
Участники форума: Департамент внутренней политики Брянской области, УМВД России по Брянской области, управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области, руководители рекламных агентств г. Брянска, эксперты в области психологии, преподаватели ВУЗов, студенты.

Формат делового форума планирует проведение круглого стола на тему «Актуальные проблемы формирования и распространения финансовой информации»; тематических площадок: «Управление корпоративной репутацией в финансовой сфере», «Формирование восприятия бренда посредством рекламных и PR-коммуникаций», «Sociamedia коммуникации в финансовой сфере»; профессиональных конкурсов по разработке рекламных буклетов, информационных флайеров, журналистских материалов, рекламных плакатов, баннеров, цель которых информирование населения о финансовых рисках мошенничества, о безопасном поведении на финансовом рынке, а также добросовестности рекламных агентов и рекламных агентств.
Желаем участникам форума успехов в плодотворной работе.