ВНИМАНИЕ!!! Открыта регистрация на участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ. СТУДЕНТЫ»
Дедлайн — 15 января 2022 года

Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата и специалитета не младше 2 курса или магистранты и аспиранты очной, очно-заочной и заочной форм обучения.

На первом отборочном этапе участникам предстоит пройти онлайн-тестирование, по итогам которого определятся полуфиналисты в восьми федеральных округах. Их ждут очные испытания — «Кейс-турнир», «Проектный спринт» и «Деловая игра». В финал выйдут 175 участников: им предстоит разработать и провести обучающее и воспитательное мероприятие.

Победители конкурса получат предложения о работе (!) и доступ к образовательным программам и стажировкам. В том числе во всероссийских детских центрах «Смена» и «Артек», а еще призы от партнеров конкурса.

Регистрация на сайте конкурса до 15 января → https://studtrek.ru/
Участие бесплатное.

Подробнее о конкурсе в группе Флагманы образования