Военная служба по контракту в бухгалтерии Пограничного управления ФСБ России по Брянской области

Для выпускников финансово-экономического факультета специальности «Экономическая безопасность» и направления «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» была организована встреча с представителями экономической службы Пограничного Управления ФСБ России по Брянской области.

Сотрудники Пограничного управления рассказали студентам об особенностях службы в экономических структурах силовых организаций, требованиях, предъявляемых к гражданам, поступающим на военную службу, о перспективах службы по контракту в бухгалтерии и других экономических отделах, предложили трудоустройство на реально востребованные вакансии.

Обсуждаемые вопросы вызвали живую дискуссию и интерес выпускников по поводу службы и будущего трудоустройства.