Студенты БГУ побывали в компании EVOFOOD

Компания EVOFOOD одно из самых современных предприятий по производству готовых продуктов питания, поставщик продукции для вендинговых аппаратов.

Продвижение продукции компании  через укрепление позиций бренда на рынке, повышение спроса на товары и услуги, а также привлечение новых клиентов – это те позиции, которые директор предложил занять нашим студентам при трудоустройстве. В компании востребованы специалисты, способные выстроить продуманную маркетинговую стратегию, позволяющую выстраивать крепкие взаимоотношения с целевой аудиторией и поддерживать ее заинтересованность.

На встрече с руководством ребята подробно узнали о компании, о компетенциях, которые требуются для трудоустройства, обсудили перспективы трудовой деятельности.