Сбер поздравляет с праздником! День студента 2022

Специально ко Дню студента Сбер создал проект «Детектор будущего», который по эмоциям пользователей может определить, какая профессия им больше подходит.

Ссылка на проект и карьеру, полную невероятных открытий и достижений:

Что Вы сможете найти на лейдинге:

1)       Пройти 5 мини-игр, проанализировать свои эмоции нейросетью и узнать, какая профессия вызовет настоящие эмоции!

2)       Узнать самые важные составляющие управления деньгами, инвестирования и накопления капитала. А так же о том, как отличить добросовестную компанию от мошенников.

3)       Специальные предложения и полезные курсы, которые помогут развиваться в том, что Вам интересно.

4)       Стажировки Sberseasons. Сможете оставить заявку и получить возможность одним из первых узнать о начале весеннего отбора на Sberseasons. Места ограничены.

5)       Оформить самую выгодную карту для молодёжи по версии FRANK AWARD.