Производственная экскурсия на Бежицкий сталелитейный завод

11 апреля 2023 года студенты направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент» направленности (профиля) «Производственный менеджмент» 3 курса очной и 4 курса заочной форм обучения под руководством заведующего кафедрой экономики и управления к.э.н. доцентом Митюченко Л.С., а также доцентов кафедры Игольниковой И.В., Матюшкиной И.А. и Михалевой О.М. познакомились с деятельностью АО «ПО «Бежицкая сталь».

АО «ПО «Бежицкая сталь», входящее в Трансмашхолдинг, является одним из крупнейших предприятий России по производству стальных отливок, а так же одним из крупнейших работодателей региона.

Для обучающихся провели инструктаж по технике безопасности на предприятии, обеспечили средствами индивидуальной защиты и аудиогидами.
Перед экскурсией студенты посмотрели видеоролик об истории сталелитейного завода, а затем совершили экскурсию по основным цехам производства.

В ходе посещения предприятия студенты смогли получить исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы, касающееся трудоустройства в АО «ПО «Бежицкая сталь».