Экскурсия на ПАО «Брянский арсенал»

11 апреля 2023 года состоялась экскурсия студентов финансово-экономического факультета и факультета технологии и дизайна БГУ на ПАО «Брянский арсенал».

Экскурсовод Бакиева Клавдия Сергеевна, работающая на ПАО «Брянский арсенал», содержательно провела экскурс по истории предприятия. Студенты посетили Аллею героев завода, Мемориал Памяти, Музей предприятия.

После исторического экскурса студенты проследовала к основному сборочному цеху, где в практической деятельности работников предприятия увидели, что для повышения надежности, производительности и комфорта выпускаемой продукции инжиниринговые службы компании установили новый регламент работы всего производственного цикла. Это потребовало от предприятия глобальной перестройки.

Особый интерес у студентов вызвали особенности организации трудовой деятельности, условия труда, карьерный рост и финансовое вознаграждение. Об этом рассказали во время беседы представители отдела кадров.