Программа развития в компании «Новартис»

Хотите не просто начать свою карьеру, но и ускорить ее развитие? Тогда присоединяйтесь к Early talents* – программе развития для будущих специалистов в одной из международных фармацевтических компаний!
Early talents* – это 2-х годичная программа развития в компании «Новартис», где вы сможете:
• Глубоко погрузиться в работу Компании.
• Вести самостоятельно проекты и полностью отвечать за их результат.
• Вырасти профессионально: программа разработана так, чтобы помочь вам проявить свои лидерские качества и развить навыки работы в команде.
• Работать непосредственно с членами лидерской команды.
• Внести свой вклад в развитие медицины и улучшение качества, и увеличение продолжительности жизни людей.

Мы ищем таланты для проектов в следующих направлениях: маркетинг, департамент вывода препаратов на рынок, медицинский отдел.

Вы отличный кандидат на программу Early talents*, если у вас есть:
1) Законченное высшее образование (не более 3-х лет назад).
2) Опыт работы или стажировки в выбранном направлении от 1 года.
3) Уровень английского языка Upper-Intermediate и выше.
4) Возможность работать полный рабочий день.
5) Желание развиваться в большой компании и готовность к сложным, нестандартным задачам

Что вы получите, пройдя отбор на программу Early talents*:
1. Возможность изучить несколько направлений работы, работая над проектами в различных подразделениях Компании.
2. Участие в работе над ключевыми проектами компании вместе с руководителями и членами лидерской команды.
3. Индивидуальную программу обучения, направленную на развитие ваших профессиональных и личностных качеств.
4. Корпоративные программы профессионального обучения и развития сотрудников.
5. Привлекательное вознаграждение.
6. Добровольное медицинское страхование с первых дней работы, страхование жизни.
7. Возможность работы в гибридном формате.

Почему «Новартис»: Помощь людям с серьезными заболеваниями и их семьям требует большего, чем научные инновации. Необходимо сообщество таких смелых и неравнодушных людей, как вы. Мы работаем во вдохновляющей атмосфере сотрудничества и взаимной поддержки. Мы объединяем усилия и совершаем прорывы в медицине, которые помогут изменить жизнь множества пациентов.
Готовы вместе создавать будущее медицины?
Чтобы откликнуться на вакансию, перейдите на портал VCV и выполните все необходимые шаги — https://hh.ru/vacancy/95959544?hhtmFrom=employer_vaca..