Оплачиваемая программа развития для молодых специалистов в технологическом блоке банка

Школы много не бывает! Особенно, если это Школа аналитики ВТБ — оплачиваемая программа развития для молодых специалистов в технологическом блоке банка.

Что вас ждет в рамках Школы?
— Интересные проекты. Вы станете частью одной из лучших команд, сможете заниматься ключевыми проектами Технологического блока банка и развиваться за счет работы под руководством лучших наставников.
— Обучение 360°. Вы будете совмещать онлайн-обучение, практические задания и работу над актуальными бизнес-задачами.
— Перспективы 10/10. После завершения программы развития у вас будет возможность получить оффер на постоянную позицию и продолжить работу в команде Технологического блока ВТБ.

К участию приглашаются выпускники:
— бакалавриата и специалитета 2019–2022 года;
— магистратуры 2019–2024 года по математическим, техническим, естественно-научным или IT-направлениям.

Регистрация открыта до 9 августа включительно, программа стартует 15 сентября. Подать заявку и подробнее узнать о задачах Школы можно по ссылке: https://clck.ru/U66Zu