Проектно-аналитическая сессия центров карьеры

21 октября 2022 года состоялась проектно-аналитическая сессия для сотрудников и руководителей Центров карьеры Центрального федерального округа.

В работе сессии принял участие директор Центра содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников БГУ Ю.С. Исаченко.

Организаторами мероприятия выступили Экспертный центр карьеры при Минобрнауки России, цифровая карьерная платформа «Факультетус» и СБЕР.

На открытии сессии выступил заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Григорий Гуров.

Среди участников панельной дискуссии были: руководитель Дирекции академических партнерств СБЕРа Андрей Очеретный , заместитель генерального директора АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Первенцев, менеджер проектов Проектного офиса по развитию образования и международного сотрудничества ГК «Росатом» Антон Волков.

В числе спикеров: руководитель Экспертного центра карьеры при Минобрнауки России Дарья Козырева, генеральный директор цифровой карьерной платформы «Факультетус» Сергей Вищипанов , заместитель генерального директора АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Первенцев.

Участниками сессии стали более 250 сотрудников и руководителей Центров карьеры вузов ЦФО из 147 университетов.