Поездка в Калининград на 3 дня/2 ночи

Лето уже началось, и мы продолжаем радовать всех активных студентов новым конкурсом! Если ты любишь активный образ жизни, хочешь выиграть крутые призы и получить новые знания, то этот конкурс для тебя!

Участвуют студенты вузов и колледжей по направлениям: бухгалтерия, финансы, юриспруденция, управление персоналом, менеджмент, техносферная безопасность, педагогика и IT.

Победитель от каждого направления получит поездку в Калининград на 3 дня/2 ночи (билеты туда-обратно + проживание в гостинице 3* + обзорная экскурсия). А еще у нас будет приз зрительских симпатий — голосование пройдет в группе ВКонтакте. Все участники получат сертификаты.

Чтобы принять участие в конкурсе тебе нужно:
1. Нажать кнопку зарегистрироваться на странице Конкурса.
2. Подписаться на нашу группу ВК и сделать репост этой записи.
3. Пройти 2 бесплатных курса с отметкой «Курс — участник конкурса» по своему направлению, на сайте action.student.group и сдать по ним финальный тест.
4. Записать видео-презентацию понравившегося курса, выложить его на облако и отправить ссылку на почту: agoloburdova@mcfr.ru. Креатив приветствуется 🙂

Страница конкурса, переходи и побеждай: https://student.action.group/activities/active_studen..