Объявляется набор на образовательную платформу «Точка старта»!

ДЛЯ КОГО? Молодые люди от 15 до 25 лет. Ты можешь быть студентом или даже уже работать.
КОГДА СТАРТ? Подключиться на программу можно в любое время.
СКОЛЬКО СТОИТ? Проект реализуется при финансовой поддержке Росмолодёжи, поэтому для нас наидорожайшая цена — ваше желание учиться!
ОБУЧЕНИЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ!

Зарегистрироваться можно на сайте: https://tochkastarta.com/

«ТОЧКА СТАРТА» — ЭТО…?
— Это ваша возможность всего за несколько месяцев раз и навсегда решить, что вы хотите от себя и своего профессионального будущего.
( И это не просто приятный слоган для привлечения внимания, а действительность).

Как получить работу с хорошим заработком в своём городе и не уезжать в мегаполис?
Как государство оказывает поддержку в вопросе трудоустройства молодежи?
А ту ли профессию я выбрал?
Как впечатлить работодателя и без стресса получить желаемую работу?

— Всё это и многое другое мы расскажем тебе уже этой осенью в онлайн-академии “Точка Старта”, оставайся с нами и следи за новостями/заполняй анкету участника, чтобы не пропустить начало своего грандиозного пути!

Как попасть на программу?
Зарегистрироваться на сайте и начать проходить обучение.
Вся программа проходит онлайн, на данный момент открыты и доступны к прохождению все модули.

Домашние задания проверяются экспертами и даётся обратная связь.