Конкурс «Кадровый потенциал исполнительных органов государственной власти Брянской области»

В соответствии с указом Губернатора Брянской области от 30 апреля 2014 года № 166 «Об институте стажерства в исполнительных органах государственной власти Брянской области» ежегодно проводится конкурсный отбор студентов образовательных организаций высшего образования для направления их на стажировку в исполнительные органы государственной власти Брянской области.

Распоряжением Губернатора Брянской области от 15 апреля 2022 года    298-рг 25 апреля 2022 года объявлен конкурс «Кадровый потенциал исполнительных органов государственной власти Брянской области» на замещение вакантных стажерских должностей в департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области.

В конкурсе могут принять участие студенты, оканчивающие в этом году университет по направлению подготовки «Юриспруденция», «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Социология», «Социальная работа» по очной форме обучения или осваивающих программу магистратуры по вышеуказанным направлениям, обладающие высоким уровнем общекультурных и профессиональных компетенций. Стажеры, успешно прошедшие стажировку, будут трудоустроены.

Объявление о проведении конкурса, требования к участникам конкурса, перечень необходимых для участия в конкурсе документов размещены на официальном сайте Правительства Брянской области в сети Интернет по адресу: www.bryanskobl.ru.

За дополнительной информацией можно обращаться в отдел государственной службы управления государственной службы и кадров администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области или в центр по трудоустройству нашего университета.