Заканчивается регистрация на федеральный конкурс «Золотая стажировка»

Подать заявку можно до 24 апреля 23:59 по московскому времени.

Конкурс реализуется в рамках всероссийской акции «Время карьеры» и входит в линейку проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Участников «Золотой стажировки» ждет знакомство со всеми этапами отбора, необходимыми для успешного трудоустройства: создание резюме, прохождение тестирований, решение кейсов от работодателей и настоящие собеседования.

Стажировки для студентов и недавних выпускников предложат более 100 компаний, среди которых: VK, Красцветмет, Северсталь, Deloitte, EY, Группа «Синара», Naumen, PwC, ANCOR, Новосталь-М, Брусника, КРОК, ГК «Росатом», Группа «СВЭЛ».

Просим проинформировать студентов вашего учебного заведения о завершении регистрации на конкурс «Золотая стажировка».