Арина Тарасова – финалист Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования»

Подведены итоги заявочной кампании Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования». Организаторами данного проекта являются президентская платформа АНО «Россия – страна возможностей» совместно с Минпросвещения России, Минобрнауки России.

«Флагманы образования» – это конкурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых студентов всех направлений обучения старше 18 лет, а также предпринимателей, ведущих образовательную деятельность. В этом году из более 34 тыс. заявок по итогам дистанционного этапа определены 299 студентов-финалистов из разных регионов страны.

Наш университет и Брянскую область в финале конкурса «Флагманы образования» представит студентка 2 курса магистратуры филологического факультета Арина Тарасова. Ее, как и других финалистов, ждут командные и индивидуальные испытания. В программе мероприятия – дискуссионные площадки, круглые столы с участием ведущих экспертов в сфере образования, профессиональные, творческие мастерские и др. Участники конкурса получат возможность заявить о себе, проверить свои знания, повысить квалификацию, пройти образовательные программы, войти в кадровый резерв системы образования РФ.

Заключительный этап конкурса «Флагманы образования» состоится в г. Екатеринбурге с 21 по 24 ноября 2023 г.

Поздравляем Арину с выходом в финал и желаем удачи в финале конкурса!