Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

Продолжается регистрация на участие во втором сезоне Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход», старт которому был дан 2 января 2022.

Организаторами Конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации при поддержке АНО «Россия — страна возможностей».

Основная цель Конкурса – формирование сообщества студентов с высоким уровнем надпрофессиональных компетенций, готовых активно участвовать в развитии российских вузов и изменении студенческой среды.

К участию приглашаются студенты высшего учебного заведения, обучающиеся по образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры или ординатуры всех форм и видов обучения.

Участвовать можно по двум направлениям: конкурсное и неконкурсное. Конкурсный блок включает в себя три трека: «Определяю», «Создаю», «Делаю», где студенты могут предложить и реализовать свои идеи.

В рамках неконкурсного направления будут проходить развивающие мероприятия, опросы, исследования и активности для прокачки портфолио, которое в будущем пригодится для поиска стажировки или работы мечты.

Призовой фонд конкурса составляет 200 000 000 рублей, также 400 финалистов отправятся в путешествия по стране. Помимо главных призов, участники получат другие призы от партнеров проекта, найдут сообщество единомышленников и обретут опыт создания своих проектов.

Подать заявку на участие в Конкурсе можно до 31 мая 2022 года на официальном сайте по адресу: https://tvoyhod.online/