Защита проектов творческого конкурса «Я – волшебник»

Студенты 2 и 4 курсов представили программы дополнительного образования для детей дошкольного возраста с учетом современных научных подходов и регионального компонента. Инициатором конкурса выступили преподаватели кафедры педагогики и психологии детства факультета педагогики и психологии БГУ доцент Л.Г. Курачева, доцент Т.В. Данилова.

На конкурс были представлены проекты программ по всем образовательным областям дошкольного образования и основным направлениям дополнительного образования. Все студенты творчески подошли к выполнению задания, умело связав собственные интересы, компетенции в определенной сфере с целями и задачами данного конкурса.

По мнению жюри и голосования участников, бесспорным победителем конкурса стала Бугримова Екатерина.