Встреча студентов с представителями пограничного Управления ФСБ России по Брянской области

27 марта на финансово-экономическом факультете университета состоялась встреча представителей пограничного Управления ФСБ России по Брянской области со студентами-выпускниками БГУ.

Пограничное Управление ФСБ России по Брянской области приглашает студентов, проявляющих интерес к важной и ответственной работе по обеспечению безопасности государства, попробовать свои силы в бухгалтерии Управления, а также в качестве кандидатов на  военную службу по контракту.

На встрече со студентами представили УФСБ рассказали о роли органов безопасности в государстве в современных условиях, целях и задачах Федеральной службы безопасности Российской Федерации, её основных направлениях деятельности, порядке прохождения военной службы, основных требованиях, предъявляемых к кандидатам и сотрудникам, порядке поступления на военную службу в Управление. Краткие и запоминающиеся примеры из практики работы заинтересовали участников встречи и перевели беседу к ответам на вопросы молодых людей.