Участие в Федеральной программе «Больше, чем путешествие»

Студент филологического факультета нашего университета Минкин Кирилл стал участником Федеральной программы «Больше, чем путешествие», организаторами которой выступают Министерство науки и высшего образования, Федеральное агентство по делам молодёжи, Федеральное агентство по туризму, АНО «Россия – страна возможностей» и Российское общество «Знание».

«Больше, чем путешествие» — программа для поощрения перспективных и талантливых людей со всей страны. Награды, в виде поездок по России, доступны победителям, финалистам и активным участникам конкурсов проектов платформы «Россия — страна возможностей» и российского общества «Знание». В каждый тур заложена не только экскурсионная программа, но и образовательный блок.

В период с 17 по 19 мая 2022 года Минкин Кирилл вместе с участниками из других регионов отправился в экскурсионный тур по маршруту «Псковское причудье» и посетил города Псков, Печоры, Изборск, Талабские острова. В программе — знакомство с Троицким собором, Псковским Кремлем, памятником Александру Невскому и другими достопримечательностями.