Творческая встреча с Мастером спорта России международного класса, участником летних Олимпийских игр в Афинах Кривчонковым Александром Николаевичем

В рамках года Педагога и наставника 24 апреля 2023 года на факультете педагогики и психологии преподавателями кафедры физического воспитания Г.А. Гуторовой и Ю.А. Украинцевой была организована и проведена творческая встреча студентов 1,2 курсов факультета педагогики и психологии с Мастером спорта России международного класса, участником летних Олимпийских игр в Афинах Кривчонковым Александром Николаевичем.
Со вступительным словом к студентам обратилась зав. кафедрой физического воспитания, доцент, кандидат педагогических наук О.Н. Шкитырь и представила А.Н. Кривчонкова, как выпускника факультета физической культуры, пропагандиста здорового образа жизни. Студенты были заинтересованы в беседе и активно задавали вопросы. Встреча прошла в очень открытой и дружеской обстановке. Александр Николаевич рассказал участникам встречи о своем становлении в спорте, акцентировал внимание студентов на активных занятиях физической культурой и спортом.