Стажировка в Альфа-Банке для студентов со всей страны

Альфа-Банк — самый технологичный банк России, задающий тренды в финтехе. Сотрудники работают над интересными задачами и находятся в постоянном развитии. Инновационные проекты, частые запуски новых продуктов и регулярное внедрение новых технологий благоприятно влияет на hard skills сотрудников. А встречи и общение с экспертами из разных сфер и продуктовых команд отлично развивают их soft skills.

С навыками, полученными в Альфе, можно идти в любую компанию — вот только уходить уже не хочется.

В Альфа-Банке есть несколько карьерных программ для студентов. Расскажем про главную: Choose Alfa

Стажировка в Альфа-Банке для студентов со всей страны. Около 80% стажёров переходят в штат. Стажировку можно совмещать с учёбой или работать удалённо, а ещё есть IT-хаб в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и сезонный коворкинг в Сочи. У каждого стажёра есть ментор — опытный специалист, всегда готовый помочь и поддержать. Стажёры в Альфе работают над реальными проектами: они могут разрабатывать функциональность приложения инвестиций, голосового помощника или прокачивать мобильный банк Альфа-Онлайн.

Вся информация о стажировках публикуется в telegram-канале Alfa Students — там мы рассказываем, как найти себя и работу в крутой технологичной компании: https://t.me/alfastudents