Раскрой свой талант вместе с РЖД!

РЖД входит в число мировых лидеров железнодорожного транспорта по объему перевозок и протяженности сети. РЖД — крупнейший работодатель страны. По данным ВЦИОМ, компания входит в топ-3 самых желанных мест для трудоустройства наряду с «Газпромом» и «Роснефтью».

Мы предлагаем вакансии разных направлений по всей России. Стремимся, чтобы каждый в компании чувствовал себя ее частью и в полной мере мог раскрыть свой потенциал. Холдинг «Российские железные дороги» — крупнейший национальный железнодорожный перевозчик, владелец и строитель железнодорожной инфраструктуры.
Мы заботимся о комфорте пассажиров и отправителей грузов, делая перевозки еще привлекательнее. Разрабатываем новые транспортные продукты и логистические сервисы. Обновляем локомотивы, пассажирские вагоны и электропоезда. Создаем новые маршруты и развиваем инфраструктуру.

Построй яркую карьеру. Раскрой свой талант вместе с РЖД!

Ссылка на карьерную страницу для студентов: https://team.rzd.ru/students