Проекты обучающихся Брянского государственного университета – в числе победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов

24 апреля 2023 года на заседании конкурсной комиссии Федерального агентства по делам молодежи были подведены итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Конкурсной комиссией были определены 687 проектов-победителей из 2 293 представленных проектов.

Наш университет вошел в число победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов и получил дополнительное финансирование в размере 1 040 000 рублей на реализацию двух проектов: студенческая проектная лаборатория «Перспектива» и выставка памяти педагогов-участников ВОВ «Аллея героев».

При определении победителей экспертным советом учитывались следующие критерии:

— актуальность и социальная значимость проекта;

— реализуемость проекта и его результативность;

— опыт и компетенции команды проекта;

— планируемые расходы на реализацию проекта для достижения ожидаемых результатов;

— собственный вклад и дополнительные ресурсы проекта;

— реалистичность бюджета проекта;

— масштаб реализации проекта;

— информационная открытость проекта;

— уникальность и адресность предложенного решения проблемы;

— перспектива развития и потенциал проекта.

Победа во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образовании — очередной большой успех студенчества университета.

Поздравляем разработчиков проектов с победой в конкурсе!