Приходите на встречу с «Учителем для России»!

Если вам важно найти интересную работу сразу после вуза, приходите на встречу с «Учителем для России»! Мы приглашаем вас провести 2 года, обучая детей из регионов и открывая для них новые возможности.

Программа подойдет как педагогам, так и выпускникам других направлений. Мы предлагаем стипендию на период участия, методическую поддержку и интересное сообщество единомышленников. За эти 2 года вы сможете получить современное педагогическое образование и диплом ВШЭ, найти друзей, реализовать собственный проект и стать важным взрослым в жизни детей!

Приходите, чтобы больше узнать про нашу программу и карьерные возможности мягкого входа в профессию учителя. Мы будем очень рады, если перед встречей вы посмотрите короткометражный фильм о нашей программе, чтобы поближе познакомиться с нами.

Для участия во встрече нужно зарегистрироваться по кнопке ниже.
Зарегистрироваться на встречу!
Программа «Учитель для России» https://uchitel.ru/