Открытый онлайн-курс для студентов и выпускников с инвалидностью по программе дополнительного профессионального образования «Эффективное трудоустройство выпускников вуза с инвалидностью»

Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» продолжает запись на открытый онлайн-курс для студентов и выпускников с инвалидностью по программе дополнительного профессионального образования «Эффективное трудоустройство выпускников вуза с инвалидностью».

Приглашаются студенты и выпускники с инвалидностью.

Обучение бесплатное.

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации в формате онлайн-курса для студентов выпускных курсов и выпускников вузов с инвалидностью по актуальным вопросам содействия и поддержки трудоустройства инвалидов.

По окончанию курсов будут выданы: студентам – сертификаты, выпускникам — удостоверения о повышении квалификации установленного образца (24 часа).

Заявку на онлайн-курс с данными потенциальных слушателей необходимо выслать по адресу эл. почты: rumts-rgsu-23@yandex.ru

В теме письма укажите «Заявка на онлайн-курс по эффективному трудоустройству».