17 ноября – Международный день студентов

Уважаемые студенты!

От имени ректората, общественных организаций университета примите искренние поздравления с вашим замечательным праздником – Международным днем студентов!

Этот день объединяет всех студентов, символизирует силу и значение студенческой молодежи, огромную роль студенческих движений в общественной жизни.

Дорогие друзья!

Своими успехами в учебе, научной и творческой деятельности вы вносите весомый вклад в развитие родного вуза. Мы гордимся вашими победами в региональных, всероссийских и международных конкурсах, в спортивных и интеллектуальных состязаниях и верим, что годы учебы в нашем университете станут хорошим стартом в вашем профессиональном становлении и подарят верных друзей.

В этот праздничный день искренне желаем вам благополучия, крепкого здоровья, успехов в учебе и во всех ваших добрых начинаниях!

В течение Международного дня студентов в университете пройдет ряд студенческих мероприятий: защита социальных проектов в рамках завершающего занятия Школы молодёжных студенческих лидеров «PROFлидер», квест «ЗОЖ – это здорово!», соревнования в рамках студенческой Спартакиады.