Открытый онлайн-курс для студентов и выпускников с инвалидностью «Эффективное трудоустройство выпускников вуза с инвалидностью»

Приглашаются студенты и выпускники с инвалидностью.

Начало обучения на онлайн-курсе: 03 июля 2023 г.

Обучение бесплатное. Дополнительная  профессиональная программа повышения квалификации в формате онлайн-курса для студентов выпускных курсов и выпускников вузов с инвалидностью по актуальным вопросам содействия и поддержки трудоустройства инвалидов.

Количество слушателей от каждого ВУЗа – не ограничено.

По окончанию курсов будут выданы: студентам – сертификаты, выпускникам — удостоверения о повышении квалификации установленного образца (24 часа).

Заявку на онлайн-курс с данными потенциальных слушателей необходимо выслать до 01 июля 2023 г. по адресу эл. почты: rumts.rgsu.dpo@gmail.com.

Ссылка для обязательной самостоятельной регистрации слушателей программы: https://forms.yandex.ru/u/63fcc74a068ff03fccfc0ffc/

Контактная информация по телефону: 8 (4832) 58-05-50 (доб.1102)