Открыта регистрация на олимпиаду студентов «Я — профессионал»

Олимпиада «Я — профессионал» — это флагманский проект президентской платформы Россия — страна возможностей. Масштабное практико-ориентированное состязание для студентов разных направлений подготовки: гуманитарных, естественно-научных, педагогических и др. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны.

Цель олимпиады — поддержка студентов различных специальностей, которая позволит им продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать карьеру в крупной компании. В рамках проекта проверяются как теоретические знания соревнующихся, так и практические компетенции.

В 2022/2023 учебном году олимпиада проходит в шестой раз и охватывает 73 направления.

Бонусы и возможности, предусмотренные олимпиадой:
Медалисты получают денежные призы в размере от 100 до 300 тысяч рублей.
Все дипломанты получают льготы при поступлении на следующую ступень обучения (магистратура, аспирантура, ординатура).
 Все дипломанты получают возможность пройти стажировку в крупной российской компании.
Для участников предусмотрены образовательные форумы.

Успевай зарегистрироваться до 15 ноября: https://yandex.ru/profi/