Новость для студентов, которые хотят построить карьеру в IT

Открыт набор на бесплатные курсы по актуальным IT-направлениям от VK Education. У лучших студентов будет возможность попасть на работу в VK.

• В программе 11 курсов для разных уровней подготовки: ML, SRE, ручное тестирование, разработка на Golang, геймдев, ИИ, базовый Python, информационная безопасность и другие. Узнать подробности и выбрать свою программу можно по ссылке: vk.cc/cuAruz.

• Обучение ориентировано на практику и проходит в трёх форматах: групповые занятия с обратной связью от экспертов, онлайн-лекторий, а также курсы для самостоятельного прохождения. Для обучения можно выбрать любое количество программ.

• Преподаватели — эксперты из VK и ведущих российских вузов.

Вы научитесь работать с алгоритмами и структурами данных, узнаете, когда и как эффективно использовать ИИ, а также про классический ML, fit-predict и предобработку данных. На программах по разработке вы будете разрабатывать веб-сервисы на Golang, изучите GNU/Linux на примере крупных проектов и освоите базовый Python.

Подавайте заявку по ссылке: vk.cc/cuAruz.