Научно-практический семинар «Детская медиа-студия, как инновационная форма взаимодействия с дошкольниками»

На факультете педагогики и психологии прошел научно-практический семинар «Детская медиа-студия, как инновационная форма взаимодействия с дошкольниками». Цель мероприятия: формирование и совершенствование общих и профессиональных компетенций студентов; создание условий для их самореализации в профессии, знакомство с новыми технологиями дошкольного образования.

С большим интересом было встречено выступление и демонстрация мастер-класса выпускницы факультета, победителя конкурса «Педагогический дебют-2021» А. И. Козленковой. Анастасия Игоревна представила студентам опыт создания детской медиа-студии в МБДОУ № 162 «Росинка» г. Брянска. Мероприятие, приуроченное ко Дню дошкольного работника мотивировало будущих воспитателей не останавливаться на достигнутом, заниматься профессиональным самосовершенствованием, осваивать новые технологии образовательной практики.