Индивидуальное тестирование по профессиональной ориентации и планированию карьерной траектории

Приглашаем ребят с инвалидностью и ОВЗ пройти индивидуальное тестирование по профессиональной ориентации и планированию карьерной траектории.

Предложенная методика профессионального ориентирования поможет  студентам определиться с профессией, выбрать свою карьерную траекторию, стать успешным и востребованным специалистом.

По результатам диагностики вы получите ценные советы и рекомендации.

Тестирование организовано специалистами Ресурсного учебно — методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» (г.Москва).

Запишитесь до 15 декабря для бесплатного тестирования по профессиональной ориентации и планированию карьерной траектории. После набора группы мы пришлем каждому индивидуальную ссылку.

Ссылка для записи на тестирование: https://forms.gle/VnUHc6BJXqxpNx5z9