Успейте принять участие в творческих конкурсах III Международных Тургеневских чтений

Дедлайн — 20 января 2022 года (заявка), 24 января 2022 года (подача работы).

Организатор: Общеобразовательная автономная некоммерческая организация Школа «Ника».

Чтения проводятся по номинациям «И.С. Тургенев и Ф.М. Достоевский: методический аспект» и «Буктрейлер».

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте конкурса до 20 января и отправить работу до 24 января.

Подробнее о требованиях к конкурсным работам и условиям участия на сайте мероприятият https://nika-school.ru/page22159471.html

Победители среди российских участников в возрастной категории 18-22 года награждаются ценным подарком — iPAD (Apple).

Победители Чтений в каждой номинации награждаются Дипломами Лауреата, призёры Дипломами II и III степени.

Все участники Чтений получат «Сертификат участника III Международных Тургеневских чтений», памятные сувениры, благодарственные письма.