Студентка Брянского государственного университета им. И.Г. Петровского Виктория Рыбакина стала призером 11-й Дистанционной олимпиады по переводу «HOMO INTERPRETANS»

Она заняла третье место в номинации «Аудиовизуальный перевод с французского языка на русский».

Интеллектуальное соревнование организовали Институт филологии и межкультурной коммуникации Волгоградского государственного университета и Волгоградское региональное отделение Союза переводчиков России. Девушка успешно проявила свои навыки вместе с другими участниками олимпиады.

Состязание было ориентировано на студентов, магистрантов и аспирантов, изучающих перевод или получающих переводческое образование в рамках профильных или дополнительных программ обучения в вузах России.