Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации приглашает выпускников юридического факультета для прохождения собеседования и зачисления в кадровый резерв

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области приглашает выпускников юридического факультета, проявляющих интерес к следственной работе, обладающих необходимыми профессиональными навыками и моральными качествами и способных по состоянию здоровья исполнять возлагаемые на них служебные обязанности для прохождения собеседования и зачисления в кадровый резерв.

Для прохождения собеседования необходимо явиться в отдел кадров следственного управления, расположенного по адресу: г. Тула, ул., Свободы, д. 32, кабинет 401, 404, телефон 8 (4872)30-49-25, 30-49-27.

Обращаем внимание, что для решения вопроса о зачислении в кадровый резерв Следственного комитета Российской Федерации проводится собеседование на знание норм уголовного права, уголовного процесса, криминалистики. При соответствии профессиональных и личных качеств, претенденты проходят психофизиологическое исследование с применением полиграфа.