Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые студенты, аспиранты и выпускники!

От имени ректората, общественных организаций университета примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым 2024 годом и Рождеством!

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников. Ещё с детства мы связываем его с волшебством, верой в чудо. Мы ожидаем праздника с особой надеждой, подводя итоги уходящего года, запечатлев в своей памяти его лучшие моменты.

Уходящий 2023 год перед коллективом Брянского государственного университета ставил интересные, а порой, и сложные задачи. Мы с вами имеем полное право гордиться результатами работы в научной, воспитательной, волонтерской, творческой, спортивной деятельности. Благодаря каждодневному созидательному труду, неравнодушию, преданности своему делу преподавателей, сотрудников и студентов наш вуз сохранил уверенные позиции среди классических вузов ЦФО. В очередной раз мы подтвердили высокий уровень профессионализма и вступаем в 2024 год с оптимизмом и новыми планами.

Дорогие друзья! Мы всем искренне желаем встретить Новый 2024 год, объявленный Президентом Российской Федерации Годом семьи, в кругу дорогих сердцу людей. Пусть предстоящие праздники наполнят вас теплом от общения с близкими! Пусть Новый год принесет новые возможности, творческое вдохновение и неисчерпаемую энергию для осуществления ваших светлых замыслов, станет годом новых достижений и приятных открытий. Пусть в ваших домах царит мир, согласие и уют! Пусть каждый момент будет наполнен счастьем, а каждый день – яркими впечатлениями. Пусть в новом году будет как можно больше поводов для радости и улыбок, хорошего настроения и позитива!

От всей души желаем вам, дорогие друзья, в Новом 2024 году доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, мира и добра!

С праздником! С Новым 2024 годом!