Открытая встреча с предпринимателем Пуздровым Алексеем

В четверг, 17 октября в 12:00 состоится открытая встреча с действующим предпринимателем, участником Форсайт-проекта Роснано, выпускником McKinsey Academy Пуздровым Алексеем. Предприниматель проведет урок бизнеса: “Инвестиционный подход к бизнесу. ОШИБКИ, ЦЕНОЙ В МИЛЛИОНЫ”

На встрече гость расскажет свою историю старта бизнеса, поделится историями о провалах и о том, как с ними справляться, а также даст советы о том, как стать успешным в бизнес-нише.

Встреча с предпринимателем пройдет в рамках проекта “Уроки бизнеса со Сбером”.

В рамках проекта действующие предприниматели-клиенты Сбера делятся своим опытом + мы презентуем акселератор «Первое дело», который длится 5 недель и стартует 15 октября.

Приглашаем всех студентов, интересующихся предпринимательством и стартом бизнеса.

Для участия в событии просим зарегистрироваться заранее (каждый зарегистрировавшийся получит подарок): https://learn.dasreda.ru/russia/sber/students

Встреча состоится 17.10.2024г.

Начало в 12.00.

Аудитория №48 Информационного центра БГУ.