5 октября — Международный День Учителя

Дорогие друзья!

В жизни каждого человека был Учитель. Именно он стоял у истоков формирования личности каждого из нас. Именно благодаря Учителю мы постигаем премудрости жизни.

Сегодня все профессиональное преподавательское сообщество отмечает Международный день учителя!

В этот день примите слова признательности за ваш неустанный труд, профессионализм, высокие нравственные качества, которые во многом определяют наше будущее. От вас, коллеги, зависит, насколько успешны будут наши студенты, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в различные области экономики нашего региона и России в целом.

Особые слова благодарности – ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, передавая знания и опыт молодому поколению.

От имени ректората, общественных организаций университета желаем всем вам, уважаемые коллеги, крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых профессиональных достижений! Пусть успехи ваших студентов как можно чаще вас радуют и дарят повод для гордости!