Поздравляем с Днём российского студенчества!

Дорогие студенты!

От имени ректората, студенческих общественных организаций университета примите самые добрые поздравления с Днём российского студенчества!

Студенческие годы – яркий, динамичный и переломный период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал — знания. Студенчество всегда было и остается наиболее деятельной и мобильной частью общества.

День студента – это, несомненно, и праздник наших преподавателей, всех тех, кто работает в системе высшего образования и передает обучающимся свой опыт.

Дорогие друзья!

В этот праздничный день искренне желаем, чтобы годы учебы в университете стали для вас незабываемыми, студенческая жизнь была насыщенной и интересной, а полученные вами знания были всегда востребованы.

Вдохновения вам, упорства и высоких достижений в учебе, доброго здоровья, бодрости духа! Пусть сбываются все ваши мечты!

С праздником! С Днём российского студенчества!