Педагог по ментальной арифметике в Володарский район города Брянска ( ГДК Д. Е. Кравцова)

Школа по ментальный арифметики и скорочтению «Клевер» — это комплекс методик интеллектуального развития ребенка.

Обучающая платформа и методика разработанная профессиональными методистами и специалистами.

В связи с ростом количества учеников мы ищем в команду педагога по ментальной арифметике.

Наши преимущества Ваши выгоды :

* Возможность обучаться современным методикам преподавания, повышать профессиональный уровень с получением сертификатов, удостоверений;
* Минимальный документооборот ;
* Поддержка куратора и опытных коллег.

Ждем от Вас:
* Обучение детей от 6 лет;
* Наш педагог — это детский коуч, который мотивирует и помогает формировать личностные качества. Например, дисциплину, настойчивость и веру в свои силы;
* Проведение вводных ознакомительных занятий;
* Информирование родителей о результатах обучения .

Мы хотим видеть в нашей команде:
Позитивного, активного, любящего свое дело человека, обладающего высокими коммуникативными навыками, умеющего находить контакт с детьми и родителями.

Ждем Вас в нашей дружной команде профессионалов!