Химиков стажеров приглашает на оплачиваемую стажировку АО «Завод Снежеть»

Информация для студентов, выпускников и будущих кандидатов на работу, которые хотят получить реальный опыт работы на одном из передовых в г.Брянске предприятии с Гособоронзаказом.

В процессе стажировки каждому кандидату на работу мы можем обеспечить дообучение на инженера-технолога, лаборанта химического анализа, корректировщика ванн, аппаратчиков нейтрализации.

Почему мы?

•  стабильная заработная плата без задержек (по результатам собеседования), полный соцпакет;
  •  у нас крутая система наставничества;
  •  возможность профессионального обучения, повышения разряда и получения новой/смежной профессии в Лицензированном учебном центре;
  •  карьерный рост;
  •  корпоративные и благотворительные мероприятия;
  •  корпоративный транспорт из г. Брянска и г. Карачева
  •  частичная компенсация жилья (для иногородних; обсуждается с реальным кандидатом).

И только два требования: это наличие высшего образования по специальности и желание работать и зарабатывать.

По всем вопросам обращаться по телефону

+7(953)275-29-43 Екатерина, менеджер по подбору персонала

Резюме направлять на э/п:  toptunova-ok-srs@yandex.ru